Россельхознадзор на страже фитосанитарной безопасности РостоСельхоз-объявления и новости

Доска сельскохозяйственных объявлений и новостей
Ответить Пред. темаСлед. тема
A.Suslin
Всего сообщений: 448
Зарегистрирован: 24.05.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
 Россельхознадзор на страже фитосанитарной безопасности Росто

Сообщение A.Suslin »

29.05.2013

Изображение

Специалистами УФС Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республики Калмыкия ежегодно проводятся карантинные фитосанитарные обследования в целях установления карантинного фитосанитарного состояния территории региона.
В мае текущего года госинспекторами отдела контроля и надзора в области карантина растений и семеноводства проведены обследования территории Ростовской области на площади 82867,5 га. Не смотря на то, что обследования только начались, сотрудниками Управления уже выявлены нарушения правил борьбы с горчаком ползучим в уже установленных очагах на территории 6 районов (Заветинский, Ремонтненский, Песчанокопский, Морозовский, Дубовский) на площади 395,5 га.
По фактам выявленных нарушений к административной ответственности по статье 10.1 КоАП РФ привлечены 3 юридических лица и 3 индивидуальных предпринимателя.
Управление Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия предупреждает, в случае выявления нарушений правил борьбы с горчаком ползучим и другими карантинными объектами будут приниматься меры административного воздействия.
В целях своевременного выявления очагов карантинных объектов и оперативного принятия мер, граждане могут обратиться в территориальное Управление Россельхознадзора по телефону горячей линии: 253-58-32, 223-02-97.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :x :wink: :o :P :beer: :-) :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение