МотоблокТехника и устройства

Сельскохозяйственная техника, устройства, приспособления: выбор, эксплуатация, ремонт
Ответить Пред. темаСлед. тема
Alik
 Мотоблок

Сообщение Alik »

Хочу родителям подарить мотоблок для облегчения их весенне-летне-осеннего труда. Как я понимаю, назначение его для вспахивания земли. Это и нужно. Прочитал, что они бывают легкого, среднего и тяжелого класса. Что можно посветовать из легкого?
Реклама
Гость
 Re: Мотоблок

Сообщение Гость »

Если только рыхлить грунт, то можно ограничиться мотокультиватором.
Класс зависит от участка. Если участок небольшой, то берите легкого класса. Если побольше - то среднего, с ними удобнее работать. Тяжелый - для фермеров.
Гость
 Re: Мотоблок

Сообщение Гость »

Только не покупайте культиватор "Паладин". Случайно наткнулся на антирекламу этого изделия.
Собран из китайских комплектующих, ломается и труден в эксплуатации.

http://video.yandex.ru/users/vetalspb1981/view/9/
Влад
 Мотоблок

Сообщение Влад »

Я сам покупал себе уже два мотоблока. Например, вот на этом сайте http://beldacha. by/category/motobloki-i-motokultivatory/motobloki-tiazhelye тяжелый мотоблок я покупал всего за полторы тысячи, и, в принципе, на свои деньги он работает.
skameykin22
 Re: Мотоблок

Сообщение skameykin22 »

Да, на этом сайте неплохой выбор.
ПетроК
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.05.2018
 Re: Мотоблок

Сообщение ПетроК »

Если вы из Минска либо из другого города то купить мотоблоки в Беларуси можно тут motobloki teplicy by/catalog/motobloki-i-motokultivatory-203. Качественная техника уже служит не первый год. Сработался с мотоблок практически сразу. До этого был культиватор, но у культиватора возможностей меньше:(
craft404u
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.11.2023
 Re: Мотоблок

Сообщение craft404u »

Как вариант можете посмотреть здесь сельхозтехнику на разные виды работ kishen. by
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :x :wink: :o :P :beer: :-) :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение